Юрист не выполняет свои обязательства - нужна помощь в снятии ареста с машины и банкротстве в Г. Томске
Доброе утро!
А Вы этому юристу сообщите, чтобы тот предоставил Вам все документы, который он готовил, с подтверждением оплаты расходов почты при направлении всякого рода заявлений в гос органы и т д.
А процедура банкротства идёт хоть?
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Каждый раз просим предоставить документы, ничего не можем добиться, банкротство незнаю, каждый раз говорит, то поменялся кто то, то налоговая докулупалась, теперь должен выйти какой то закон
А номер банкротного дела хоть есть?
Скорее всего нет, потому что на руках ничего нет, даже вроде нет доверенности на Представительство во всех местах, всё забрал себе юрист
Тогда направляйте уведомление о расторжении договора в адрес "юриста" этого с требованием возврата денежных средств.
А также обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.
Куда это можно сделать
В плане куда?
В какую организацию или домашний адрес?
В договоре с этим "юристом" должен быть указан его адрес.
Если же заключали с компанией, то направляйте в её юридический адрес уведомление.
Здравствуйте. Можете расторгнуть договор и заключить новый с другим юристом.
Как это можно сделать, если начинаешь писать что будешь расторгать договор и просишь вернуть деньги, тогда юрист сразу выходит на связь и говорит, что процесс идёт, какие могут быть возвращение денег
После 8 го числа буду в Томске.