LSN Messenger
Томск, 03.04.2023, 05:15

Юрист не выполняет свои обязательства - нужна помощь в снятии ареста с машины и банкротстве в Г. Томске

Вопрос №20383468 из г. Томск
опубликован 03.04.2023, 05:15
Нужна помощь юриста в Г. Томске, дело в том, что моим делом (снять арест с машины и банкротство) занимается один и тот же юрист, договор заключён, деньги оплачены, и приличный промежуток времени (а именно по машине два с лишним года, по банкротству почти четыре года) нет никаких результатов, что делать, пожалуйста подскажите
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

А Вы этому юристу сообщите, чтобы тот предоставил Вам все документы, который он готовил, с подтверждением оплаты расходов почты при направлении всякого рода заявлений в гос органы и т д.

А процедура банкротства идёт хоть?

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

03.04.2023, 05:42

Каждый раз просим предоставить документы, ничего не можем добиться, банкротство незнаю, каждый раз говорит, то поменялся кто то, то налоговая докулупалась, теперь должен выйти какой то закон

03.04.2023, 05:44

А номер банкротного дела хоть есть?

03.04.2023, 05:46

Скорее всего нет, потому что на руках ничего нет, даже вроде нет доверенности на Представительство во всех местах, всё забрал себе юрист

03.04.2023, 08:50

Тогда направляйте уведомление о расторжении договора в адрес "юриста" этого с требованием возврата денежных средств.

А также обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

03.04.2023, 09:01

Куда это можно сделать

03.04.2023, 09:03

В плане куда?

03.04.2023, 09:07

В какую организацию или домашний адрес?

03.04.2023, 09:08

В договоре с этим "юристом" должен быть указан его адрес.

Если же заключали с компанией, то направляйте в её юридический адрес уведомление.

03.04.2023, 09:10

Здравствуйте. Можете расторгнуть договор и заключить новый с другим юристом.

03.04.2023, 05:18

Как это можно сделать, если начинаешь писать что будешь расторгать договор и просишь вернуть деньги, тогда юрист сразу выходит на связь и говорит, что процесс идёт, какие могут быть возвращение денег

03.04.2023, 05:21

После 8 го числа буду в Томске.

03.04.2023, 10:57