Проблемы с разводом - документы отправлены, но нет рассмотрения. Как быть?
Ждать. Рассмотрение таких дел занимает как правило месяц. Если конечно вторая сторона не будет просить срок на примирение.
А вы по фамилии можете и не увидеть дело на сайте, т.к. как правило скрывают фамилии при рассмотрении дел семейной тематике.
Можете посмотреть, что приходило и что уже принято к производству. Фильтр поставьте по категориям дел.
Добрый день. По общему правилу, если в браке нет совместных несовершеннолетних детей, то брак расторгается в загсе. В суде также может расторгаться брак, если нет согласия второго супруга идти в загс. Подъедте лучше в мировой суд, со своим заявлением и квитанцией почтовой и выясните на месте, где находится дело. Так будет быстрее. В Симферополе в мировых судах на сайте обычно отображается информация по фамилии. Можете мне скинуть ваше заявление, я проанализирую его, может есть явные основания для оставления его без движения. Проанализирую и проконсультирую бесплатно.