Можно ли вернуть деньги, если перевела мошеннику за товар
Лучший ответ
Добрый день! Большинство вопросов решаемы, если их решать правильно и в установленный законом срок.
К сожалению формулировка Вашего вопроса не содержит никакой важной с юридической точки зрения информации.
Вы можете написать мне в личные сообщения, обсудим Вашу ситуацию более подробно.
Здравствуйте. Можно. О какой сумме идёт речь?
Если были совершены мошеннические действия, то обращайтесь в полицию. Деньги можно вернуть, если будет найдет мошенник.