Супервайзер угрожает переводом и требует доработки - история магазина \'Красное Белое\'
Здравствуйте.
Если желаете уволиться по собственному желанию, то это Вале право, и работодатель не вправе Вам препятствовать.
При этом, в соответствии со ст.80 ТК РФ работник обязан предупредить работодателя о своем увольнении за две недели. Течение срока начинается со следующего дня после получения заявления.
А при чем здесь перевод?
С уважением.
Так как стоит вопрос либо переводится в другой магазин или же уйти без отработки 2 х недель и получить расчет в этот же день
Вас не расчитают в день в день, у вас конфликт уже. Подавайте заявление на увольнение, почтой сможете направить или просто встать и уйти, но в другой магазин вас не примут уже.
В чем заключается вопрос?
Что мне делать, так как по собственному не хотят подписывать заявление