Можно ли оформить дом на обоих супругов, если участок для строительства дома был приобретен женой на её имя до заключения брака?
Лучший ответ
Дом оформляется на того, на ком зарегистрирована земля. Поэтому дом сможете зарегистрировать на супругу. Но так как он построен в браке, он будет являться совместной собственностью супругов, не зависимо, на ком зарегистрирован.