Отказ страховки при переломе ребра у военнообязанной - неравенство перед законом?

Я военнообязанная был перелом левого 4 ребра - мне в страховке отказали. Сказали это не страховой случай. Год назад в нашем учреждении сотрудник так же получил перелом ребра и получил страховку. Почему такая разница?
Лучший ответ

Нужно смотреть условия договора страхования для начала. Что является, а что не является страховым случаем будет указано именно в нем.

Так вы и вопрос задавайте корректно, возможно что это диаметрально противоположные случаи, у и одного сотрудника он страховой, а другого НЕТ.