Отказ страховки при переломе ребра у военнообязанной - неравенство перед законом?
Я военнообязанная был перелом левого 4 ребра - мне в страховке отказали. Сказали это не страховой случай. Год назад в нашем учреждении сотрудник так же получил перелом ребра и получил страховку. Почему такая разница?
Лучший ответ
Нужно смотреть условия договора страхования для начала. Что является, а что не является страховым случаем будет указано именно в нем.
Так вы и вопрос задавайте корректно, возможно что это диаметрально противоположные случаи, у и одного сотрудника он страховой, а другого НЕТ.
Екатерина добрый вечер
Вы можете написать жалобу в военную прокуратуру, если не согласны
С уважением, Дарья Алексеевна