Подали в арбитражный суд на банкротство я же приобрела у них машину до подачи заявки
Вам следует подать возражение, доказывая что вы добросовестный приобретатель, когда к вам предъявят требование о расторжении сделки
Добрый день! Ситуация неприятная, сделка может быть признана недействительной, если совершена в пределах трех лет до подачи заявления о банкротстве, ст. 61.2 Закона о банкротстве.
Здравствуйте, а в чем вопрос?
Есть вероятность большая, что сделку будут пытаться оспорить, вам лучше будет решать эту ситуацию с юристом и доказывать свою добросовестность
С уважением, Алёна Мирошниченко, юрист с опытом в банкротстве более 12 лет
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Вопрос какой?