Некомпетентные судьи и беззаконие - проблемы судебной системы и как бороться с ними
На сайте такие проблемы/вопросы не решаются;
обратитесь к юристу/адвокату и с ним консультируйтесь;
судей федеральных судов общей юрисдикции назначает Президент РФ;
мировые судьи назначаются на должность законодательным (представительным) органом государственной власти субъекта;
прокуратура не имеет правомочий проверять работу судей;
если не согласны с судебным актом, можно его обжаловать;
Здравствуйте! Вам необходимо было попросить рассрочку платежа.
Никак не уволите… это невозможно.
Пока не будет вынесено решение в вашу пользу, эти мысли забудьте.
Никак не уволить этих судей. Вы вправе обжаловать принятое решение вышестоящем суде.