Как ИП может оплатить аренду помещения, если счета заблокировали?
Лучший ответ
Может оплатить наличкой либо через третьих лиц, либо принять меры для снятия запрета на распоряжение
Добрый день! Либо пусть за ИП заплатит третье лицо, либо нужно разблокировать счет.
Заключите договор с третьим лицом о переводе долга или третье лицо может оплатить, указав в назначении платежа реквизиты договора.