Проблема с единым пособием - меньше денег на уход за ребенком 2022 года рождения
Подала не разобравшись на единое пособие, ребенок 2022 года рождения, мне одобрили и плотят меньше, теперь до полутора по уходу мне не плотят, так как я понимаю они вошли в единое пособие, можно как то вернуть назад или нет уже
Лучший ответ
Здравствуйте до полутора они обязаны платить. Идите разбирайтесь с ними или получайте официальный отказ и отменяйте его в административном порядке.
А не подскажите куда идти, а то звоню в пфр они говорят мы не приделах🤔к кому обратиться?