Магазин потребовал личные данные при отзыве согласия на обработку персональных данных - обосновано ли это?
Требование магазина незаконно. Жалуйтесь в Роскомнадзор и в Роспотребнадзор.
Добрый день. На что лучше ссылаться? Насколько я понимаю закон, магазин должен идентифицировать меня, что это именно я, а не кто-то другой отправляет заявление на отзыв согласия на обработку персональных данных. Такая аргументация магазина, зачем им паспорт и адрес регистрации.
Здравствуйте. Вы можете не отправлять.