LSN Messenger
Саратов, 03.04.2023, 16:05

Психиатр вызывает на беседу - как родителям помочь справиться с стрессом после посещения военкомата?

Вопрос №20385346 из г. Саратов
опубликован 03.04.2023, 16:05
Здравсвуйте! Сын был сегодня по повестке в военкомате, завтра вызывает психиатр родителей т. Е. Меня для беседы, как себя вести, чир делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, раз вызывает, сходите и побеседуйте, по результату заходите к нам на сайт с конкретным вопросом.

03.04.2023, 16:10
Оценка автора вопроса:

Смотря зачем вызывает. Сложно сказать, что именно он хочет.

С уважением.

03.04.2023, 16:07

Сколько лет сыну? Психиатр из военкомата родителей призывников, тем более совершеннолетних, "вызывать" не может. Может попросить поговорить. А Вы что хотите? Чтобы служил, чтобы не служил, чтобы лечился, чтобы не лечился?

Я бы рекомендовал послушать, никаких решений не принимать, никаких бумаг не подписывать, если что-то будет просить - обещать подумать.

03.04.2023, 16:08
Оценка автора вопроса:

18 лет сыну, ну да не вызывает, а приглашает на беседу, простотне пойму с чем это связано, сын психически здоров

03.04.2023, 16:14

Пугают штрафами

03.04.2023, 16:14

Штрафовать никто вас не может. За что? Но я бы сходил, послушал. Ситуация - необычная, но вряд ли угрожающая.

03.04.2023, 16:16

Здравствуйте, Ольга. Это обычная процедура, вероятно есть вопросы в результате диагностики.

05.07.2026, 22:45