Какой будет расклад при разводе, если родители жены купили машину на мужа?
При разделе, а не при разводе жена имеет право признать за собой право собственности на авто, исключив его из общего имущества, если докажет
Во время судебного разбирательства в соответствии с нормами и правилами гражданского процессуального законодательства стороны (истец, ответчик указывают обстоятельства, на которых они основывает свои требования, и представляют доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;
по нормам семйного право все имущество делится поровну;
супруга в суде может доказать, что а/м приобретена не на семейные средства, а на средства подаренные родителями;
Делить пополам будете. Раз на мужа оформили, значит дарили обоим.
Здравствуйте, Игорь. Автомобиль, приобретенный на деньги родителей, не подлежит разделу между супругами.
Необходимо доказать, что денежные средства были переданы родителями жены.