Как сохранить военный билет РФ при наличии гражданства КР - опыт семейной пары

У мужа гражданство кр и РФ,при получении гражданства РФ военный билет кр поменяли на российский, в данный момент проживаем на территории кр, как быть с воинским учётом, в РФ он снялся, но он так же является гражданином кр может ли он получить ещё военный билет кр не,чтоб военный билет РФ у него не изымали

Лучший ответ

Что такое кр? Если снялся с учёта в РФ, то проблем с воинским учётом в РФ нет. Ставьте понятный вопрос для подробного ответа)

Он так же является гражданином Кыргызской республики, может ли он получить военный билет Кыргызской республики при этом не отдавая в замен Российский военный билет.