Ростов-на-Дону, 03.04.2023, 20:47

Проблема счетчиков на свет - правомерны ли действия энергетиков?

Вопрос №20386233 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.04.2023, 20:47
Установили счетчики на свет, на столбе, когда привозили пульты к ним, нас не было дома, тоесть пульта у нас нет, но прислали квитанцию на оплату уже по счетчику что на столбе стоит аж на 4 тыс, правомерны ли действия энергетиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алла, у вас есть контакт организации, электронная почта, адрес, надо обратиться и получить. Нарушений с их стороны нет, имея практику скажу вам, что "чудеса" у вас впереди. Заказчик за 40 дней получила счет на 60 т. р.! Два суда приняли сторону энергетиков.

03.04.2023, 21:02

Да,есть, я позвонила, записали мой номер, сказали позвонят и чтобы я подъехала за пультом, но так ни кто и не позвонил

03.04.2023, 21:07

Можно ли отказаться от этого счетчика и платить по своему, который в доме стоит?

03.04.2023, 21:13

Нет, отказаться нельзя.

03.04.2023, 21:22

Л/с

03.04.2023, 21:46

Думаю, что неправомерны обжалуйте

03.04.2023, 21:01