Как и куда подавать жалобы на судей и ККС субъекта?
Куда жаловаться на ККС субъекта?
В ВККС? но там написано что они жалобу на ответы ККС субъектов не рассмтривают, на судей субъектов тоже и не является контролирующей организацией. На что им можно жловаться тогда и на кого? На председателя ККС субъекта?
Куда еще можно жаловаться на судью и ККС субъекта?
Лучший ответ
На кем субъекта некуда жаловаться. Нет никакого контролирующего органа. На судью - председателю суда и в ккс. Это все.