Неправомерный подсчет пособия - как действовать в такой ситуации?
Пожалуста закончилось пособие с 3-7 лет, было назначено 100% так как являюсь одним родителем, второй умер, были не в браке, ничего из недвижемого и движемого имущества нет, есть прописка в муниципальной квартире 3 комнаты, прописано 6 человек подала на универсальное пособие одобрили 50 % подала 2 числа, сегодня уже ответ пришол. Я непонемаю правомерен ли их подсчёт, в заявлении указали только сумму о назначении по подсчёту это 50 % . Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Направьте по почте заявление, чтобы Вам предоставили подробный расчет. Юристы не могут знать,-верно Вам рассчитали или нет,-без изучения документов.
Спасибо огромное 💐
В личку-ответ.
Спасибо, в личку ответ не получила к сожалению.