Невероятная история - Как прививка и халатность медиков и воспитателей подвергли ребенка серьезной опасности?
Вы имеете право жаловаться в департамент образования и главному врачу поликлиники
Если у ребенка были признаки ОРЗ, Вы не имели права приводить ее в сад
Если признаков не было - то ребенок был здоров! И поставить прививку, при наличии Вашего согласия, было можно.
Халатности никакой не усматривается со стороны медика и воспитателей. Токльо если с Вашей стороны
Ребенок может плохо почувствовать себя и в течение дня, при том чтот утром будет все хорошо. Воспитатели не сообщили об этом факте, я б приехала и забрала ее. Хотя дочь сказала что кашель был. Странная у вас позиция. Моя халатность в чем, а как же воспитатели и медик, который должен был осмотреть ребенка?
Вы слишком эмоционально реагируете на объективный ответ юриста, вам ничего не мешает подать жалобу в контролирующий орган, если считаете, что права ребёнка нарушены.
Министерство здравоохранения, опека и прокуратура