Как вернуть деньги за предоплаченную аренду квартиры при отсутствии договора после проживания 5 дней?
Снимаю квартиру, как вернуть деньги оплаченные вперед за месяц, прожила 5 дней? Договор не заключен. Оплата была наличными на руки.
Лучший ответ
Претензию сперва хозяину, при отказе с иском в суд на основании ст. 1102 ГК РФ.
К сожалению, если вы деньги в руки отдавали и без расписки, то шансов вернуть деньги нет. Только если сам хозяин захочет вам отдать их.
Припугните что сообщите в ИФНС за скрытие доходов