Несправедливость без прописки - почему нужно платить дважды за отопление и воду?
Это особенности наших ресурсников по горячей воде и отоплению - Кемеровской генерации.
Объяснение у них такое - в Кузбассе есть соцподдержка (пока) на оплату отопления, в частности. То есть, жители Кемерова платят не по полному тарифу, поскольку на эту услугу сохранилась соцподдержка из бюджета.
А, если никто в квартире не зарегистрирован - то за тепло собственник платит по полному тарифу. Так как соцподдержку предоставлять некому))).
Вот такая арифметика...
Почитайте на сайте СГК разъяснения... Нажмите на кнопочку "Подробнее" ...
Это уже особенности этого сайта...
Здравствуйте Подавайте данные, что ни кто не живёт пусть делают перерасчет
Олеся, не совсем понятно, что вы имеете в виду под вдвойне.
Поверка счетчиков пройдена? Если нет, то начисления не по показаниям, а по нормативу
за отопление нет такого понятия как двойная оплата
Здравствуйте.
Примите соболезнования.
Вы сняли маму с регистрационного учёта? Квартира муниципальная или в собственности у мамы была?
Уточните обстоятельства дела.
С уважением.