Как жене запретить продажу автомобиля, который был приобретен во время брака и оформлен на мужа?
Может ли жена наложить запрет на продажу автомобиля, приобретенного во время брака. Автомобиль оформлен на мужа. Если да,то как это сделать.
От вас мало информации... если идёт бракоразводный процесс, то в рамках обеспечительных мер может ходатайствовать перед судом об этом. Если обычная ситуация и она не согласна со сделкой, то может признать её недействительной в судебном порядке
Может. В рамках рассмотрения дела о разделе имущества. Необходимо подать соответствующее ходатайство.
Здравствуйте!
Вместе с иском о разделе имущества подать ходатайство об обеспечительных мерах
Вот так что бы просто не получится.
Но это в любом случае совместное имущество, только через раздел имущества