Перевод денег между счетами в банках - возможно ли проследить его путь для пристава?
У меня четыре счета в разных банках и два из них не арестованы. Я хочу перевести деньги с арестованного Райфайзен на неарестованный Тинькоф привязанный к другому номеру телефона. Может ли пристав проследить куда был сделан перевод?
Лучший ответ
Если судебный пристав-исполнитель каким-либо образом заранее узнает о переводе, он может принять меры к аресту и изъятию денежных средств. Но из-за разового характера перевода отследить его невозможно.
Да, может, Максим.