Председатель нарушил парковочное пространство - как заставить его убрать клумбы?
Председатель поставил клумбы там где теоретически ещё неделю назад все ставили машины, и тем самым сделал невозможным разъехаться двум машинам в арке дома, как его заставить их убрать? Есть ли закон на который можно сослаться? Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Добрый день! Напишите претензию, в которой укажите, что установка клумб мешает нормальному проезду машин, что теперь будет затруднен проезд большим машинам, например: машине пожарной помощи.