В ходе исполнительного производства моего дела произошла смена пристава - почему и как это произошло?
У меня 3 месяца вёл исполнительное производство один пристав, а сегодня зайдя на госуслуги увидела что отображается фамилия другого пристава, у меня вопрос почему и по какой причине отдали ИП другому приставу
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь за разъяснениями к начальнику ОСП.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Они там меняются как перчатки и передают дела друг другу, чтоб запутать нас