Как восстановить сертификат по косметологии эстетиста, полученный в 2016 году в частной фирме, которая уже закрылась?
Скажите пожалуйста как и где можно востоновить сертификат по косметологии эстетиста, но проходила в 2016 году и частная фирма в этом месте уже закрылась? (
Лучший ответ
Если организация закрылась, то, увы, но придется получать вновь
Спасибо но узнала можно пройти тестирование правда платное