Предложение Росюнион Кредит банка - положить деньги на карту для начисления кредита через 1-2 часа - обман?
Можно ли узнать про росюнион кредит банк позвонили и сказали надо положить на карту деньги 4500, чтобы отображалась карта на которую в течении 1,2 часов будет щачислпн кредит это обман? 91
Лучший ответ
Не нужно ничего им платить это распространенная схема мошенничества.
Да, это обман.