На кокой пасорт покупать билет из израиля в москву, имея двойное гражданство?
Лучший ответ
Согласно ст. 6 ФЗ «О порядке въезда в РФ и выезда из РФ», граждане обязаны покидать пределы страны и въезжать в нее по действительным документам, удостоверяющим их личность за рубежом. Согласно ст. 7 закона, главным таким документом для россиян является заграничный паспорт. Соответственно, лучше на российский, меньше вопросов будет.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Лучше всего будет купить по паспорту Израиля. По паспорту гражданина РФ купить билет вы вряд-ли сможете, потребуется загранпаспорт.