Может ли слабослышащий на одно ухо работать водителем погрузка

Вопрос №20388974 из г. Волгоград
опубликован 04.04.2023, 17:22

Может ли слабослышащий на одно ухо работать водителем погрузка

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы, согласно п.17 Постановления Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604 О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством пользуетесь слуховым аппаратом, то ограничений нет

04.04.2023, 17:44

Просто проходил медкомиссию лор сказал что плохо слышу на одно ухо хотелось бы знать есть ли какие то ограничение по поводу этого

04.04.2023, 17:51

Да, есть

04.04.2023, 17:54

Могут ли отстранить от работы?

04.04.2023, 17:57

Это решает врач-профпатолог

04.04.2023, 17:59
Оценка автора вопроса:

Просто на сколько я знаю даже глухо немые работают по такой профессии тем более я учился на водителя погрузчика у меня есть права.

04.04.2023, 18:03

Судя по закону они максимум могут сказать купить слуховой аппарат я так понимаю?

04.04.2023, 18:14