Обязана ли я как классный руководитель размещать в родительской группе своего класса информацию о контрактной службе?
Лучший ответ
Не обязаны вы ничего размещать в мессенджерах, как и не обязаны вообще пользоваться этими мессенджерами при исполнении должностных обязанностей.
"информацию о контрактной службе" - это о чем?
Требуют пропагандировать службу? Размещайте сведения по замене ВС на АГС, могу помочь материалами. Но это в том случае если "пенсия в кармане" и есть наработки репетиторства. Если нет, то будете исполнять то, что скажут, это не прихоть отдельного руководителя...