Муж хочет прописать беременную жену в доме матери – что нужно знать и какие правила соблюдать?
Муж прописан в доме где собственница его мать, может ли он прописать меня по своей прописке поскольку я являюсь его женой и нахожусь в положении
Лучший ответ
Без согласия матери зарегистрировать в дом он вас не сможет, беременность в данной ситуации вам ничем не поможет.
Ксения, прописка возможна с согласия собственника, т.е. матери вашего супруга
Добрый день, нет, поскольку только собственник вправе это сделать