Как получить военный билет в условиях наличия записи в наркологической карте и отсутствия приписного удостоверения?
Мне 34 года, ранее условно осужден, состою на учете у нарколога, военного билета или иной справки нет. При устройстве на работу спрашивают военный билет или приписной. Могу ли я получить военный билет? Нужно ли сначала будет сняться с учета?
Лучший ответ
По какой причине нет военного билета? Если не проходили военную службу без уважительных причин, вместо военного билета выдадут справку об этом. Нахождение на учёте у нарколога не влияет на воинский учёт, только на категорию годности к военной службе
Не проходил военную службу потому что не проходил нарколога. Говорили сначала сняться с учёта. По всем повесткам являлся, потом перестали слать.