Имею 5 лет высшего образования очно, 1 год армии, 6 календарных лет во ФСИН. Сколько мне работать в Уис до минимальной пенсии?
Вам работать до минимальной пенсии в УИС 05 лет))
ПОДРОБНО:
Расчет таков - 02 года 06 месяцев учёба
(Постановление № 941 из расчёта 02 месяца учёбыза 01 месяц службы) + 01 год служба в армии + ФСИН 6×1,5 = 09 лет в льготном исчислении (служба во ФСИН 01 месяц за полтора)))
ИТОГО: Ваша выслуга составляет 12 лет 06 месяцев в льготнои исчислении.
В УИс до минимальной льготной 20 летней пенсии Вам работать - 05 календарных лет (07 лет 06 месяцев в льготном исчислении)))
Пожалуйста...?!
Здравствуйте
при условии если выслуга во ФСИН льготная 1: 1,5,то остается 5 лет