LSN Messenger
Сеченово, 04.04.2023, 23:11

Развод или реальность - Центр Тамары Глоба и продажа амулетов

Вопрос №20389831 из г. Сеченово
опубликован 04.04.2023, 23:11
Продает ли центр Тамары Глоба амулеты? Я заказала у них а мне говорят, что это лохотрон. Как исправить ошибку? Ведь они пришлют и будут требовать выкупа. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете просто не забирать заказ с почты (желательно в личном кабинете тоже указать отмену заказа, если на сайте заказывали).

04.04.2023, 23:13
Оценка автора вопроса:
Просьба, позвоните мне наWhats App по тел 89202949879. Спасибо

Ничего не делайте, просто не реагируйте на звонки и не оплачивайте товар. Вам ничего не будет.

04.04.2023, 23:13
Оценка автора вопроса:

Волнуюсь, что начнётся телефонная "атака". , угрозы. Они же мошенники. Как сделать, чтобы они не высылали? Очень переживаю. Я-человек пожилой

04.04.2023, 23:26

Просто не берите трубку от незнакомых номеров. Они поймут, что "рыбка сорвалась" и отстанут от вас.

04.04.2023, 23:30
Оценка автора вопроса:
А всё- таки , продаёт ли центр Глобы амулеты? Как это узнать?