Развод или реальность - Центр Тамары Глоба и продажа амулетов
Продает ли центр Тамары Глоба амулеты? Я заказала у них а мне говорят, что это лохотрон. Как исправить ошибку? Ведь они пришлют и будут требовать выкупа. Что делать?
Вы можете просто не забирать заказ с почты (желательно в личном кабинете тоже указать отмену заказа, если на сайте заказывали).
Ничего не делайте, просто не реагируйте на звонки и не оплачивайте товар. Вам ничего не будет.
Волнуюсь, что начнётся телефонная "атака". , угрозы. Они же мошенники. Как сделать, чтобы они не высылали? Очень переживаю. Я-человек пожилой
Просто не берите трубку от незнакомых номеров. Они поймут, что "рыбка сорвалась" и отстанут от вас.