Как оформить приватизацию квартиры на взрослую дочь, живущую в другом городе, без её присутствия?
Это не очень точный вопрос был. У меня есть взрослая дочь, я хочу оформит на неё приватизацию квартиры, но беда в том что она живёт в городе (я в посёлке, за 160 км от неё), она не может приехать. Можно ли как-то сделать приватизацию на неё, без неё
Лучший ответ
Добрый день. Можно, только пусть она оформить на вас доверенность
Если у дочери нет регистрации в посёлке, то о какой приватизации вы пишите.