Непогашенный займ с начислением процентов на протяжении 4-х лет - возможность защиты интересов в суде.
Вам в течение 10 дней с момента вручения судебного приказа следует подать в суд возражения на него и он будет отменен.
Вам нужно срочно подать возражение на исполнение судебного приказа, ходатайством о восстановлении срока.
Здравствуйте, подавайте возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановлении срока, тогда его отменят
Да
Добрый день.
Судебный приказ нужно отменить. Можно сослаться на пропуск СИД.
Конечно, т.к. при вынесении СП срок исковой давности не применяет судья. Подадут иск, после отмены вами СП, тогда уже можете заявлять о пропуске СИД.