LSN Messenger
Астрахань, 05.04.2023, 10:22

Администрация наложила штраф в размере 5000 за то что двери отдела были закрыты только на аелосипедку

Вопрос №20390826 из г. Астрахань
опубликован 05.04.2023, 10:22
Администрация наложила штраф в размере 5000 за то что двери отдела были закрыты только на аелосипедку
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Администрация - это Ваш работодатель? Тогда незаконно. Штрафы не предусмотрены трудовым законодательством. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

С уважением.

05.04.2023, 10:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, спасибо. Нет мой работодатель ИП, я работаю в отделе у ИП, а отдел находится в ТЦ, администрация принесла штраф за нарушение, намимя ИП,

05.04.2023, 14:57

Тогда надо договор между ИП и ТЦ смотреть. Но, вообще, не должно быть такого.

05.04.2023, 19:29

Руководствуйтесь условиями договора.

05.04.2023, 10:23
Оценка автора вопроса:

ТК РФ не предусматривает наложение штрафов на работников.

05.04.2023, 14:45
Оценка автора вопроса: