Несвоевременное информирование о наличии товара - какова ответственность магазина?
В магазине при выборе линолеума, менеджер сказал, что по базе есть такой товар в другом магазине нужное нам количество. Оплатив товар онлайн, приехали в магазин-товара нет в нашем количестве. Пришлось брать другой на 10 тыс дороже. Какую ответственность в этом случае понесет магазин?
Лучший ответ
Ст. 10 Закона о защите прав потребителей дает Вам право обратиться с соответствующим требованием!
Нет ответственности магазина
Вы могли расторгнуть договор и Вам бы вернули предоплату