Как вернуть инвалидность ребенку с пороком сердца в 14 лет?
Хотела узнать можно ли получить инвалидность ребёнку 14 лет у нас парок сердца ранее у нас была инвалидность но в начальной школе у нас сняли её
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает комиссия МСЭ. Получайте направление у лечащего врача.
Марина, инвалидность устанавливает медико социальная экспертиза
Лечащий врач должен дать на правление на МСЭ и уже МСЭ определит инвалидность.
Добрый день. Это надо взять направление у врача терапевта. Чтобы он направил на МСЭ. А на МСЭ решать, какую группу инвалидности вам дать.