Могу ли я отозвать свой отказ, если дочь хочет меня выжить из квартиры или вообще продать квартиру?

Я написала отказ от приватизации в пользу дочери. Теперь она стала собственником жилья. Могу ли я отозвать свой отказ, если дочь хочет меня выжить из квартиры или вообще продать квартиру? Отказ в пользу дочери писала 8 месяцев назад.

Лучший ответ

Нет.

Но Вас никто не выселит. Вы имеете право пожизненного проживания в квартире.

Она вас не сможет выселить. Вы имеете право пожизненного пользования даже если она продаст квартиру. Отозвать отказ вы не сможете, но можете признать его недействительным, как совершённом под влиянием обмана, заблуждения и т.п.