Мой брат был осужден и вышел по удо, но снова исчез - как узнать о его местонахождении?
Брат был осуждён по статья 105 часть 2. В декабре вышел по удо с браслетом. Последнюю неделю начал выпивать Несколько дней уже не выходит на связь. Есть подозрения что его могли обратно закрыть. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтоб узнать информацию? Живём в разных городах.
Лучший ответ
В УФСИН можно обратиться.
По его прописке? Или в своем городе я могу это сделать
Обратитесь в полицию и УИИ по месту жительства брата.
В УФСИН запрос делать либо в надзорную инспекцию.