Могу ли я пойти добровольцем с не погашенной судимости

Вопрос №20391250 из г. Уфа
опубликован 05.04.2023, 12:20
Могу ли я пойти добровольцем с не погашенной судимости
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Зависит от того, за что было наказание.

www.9111.ru

05.04.2023, 12:26
Оценка автора вопроса:

105 убийство, отсидел до конца срока.

05.04.2023, 12:42

Контракт с Вами не могут заключить (Приказ №67).

Вы может пойти добровольцем через добровольческие отряды, которые набираются, минуя военкомат.

05.04.2023, 12:55
Оценка автора вопроса:

Ну а как же закон, который подписал Путин, 4.11.2022 ст.17

05.04.2023, 13:04

Ст.17 точно можно призывать с не погашенной судимости, кромя ряд стотей.

05.04.2023, 13:07

Добровольцы и мобилизация - это разные понятия, Сергей. Закон, на который Вы ссылаетесь не о добровольцах.

По добровольцам я Вам дала ссылку. В статье указаны условия www.9111.ru

05.04.2023, 15:12

Если судимость не погашена, то Вам откажут.

Тем более у Вас надзор, вряд ли отпустят. Хотя через Вагнер вполне можно.

05.04.2023, 12:21

Надзора нету.

05.04.2023, 12:24

Можете подать заявление в военкомат по месту жительства и возможно с вами заключат контракт

05.04.2023, 12:21
Оценка автора вопроса: