Казань, 05.04.2023, 12:29

Утерян договор купли продажи автомобиля, что указать в поле "ФИО покупателя"

Вопрос №20391284 из г. Казань
опубликован 05.04.2023, 12:29
Утерян договор купли продажи автомобиля, что указать в поле "ФИО покупателя"
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

ФИО покупателя.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

05.04.2023, 12:29

ФИО покупателя не помню в связи с отсутствием договора, а надо подать 3 ндфл декларацию в ФНС, мне ФИО только в ГИБДД могут предоставить?

05.04.2023, 12:32

По закону Вы не можете задней датой составить ДКП и подписаться за покупателя, поскольку Вам тогда могут вменить ч.1.ст.327 УК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

05.04.2023, 12:33

Договор уже составлен, он просто утерян у меня

05.04.2023, 12:34

Вам лучше попробовать истребовать копию договора из МРЭО ОГИБДД.

05.04.2023, 12:35
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: