Как вернуть собственность на машину после утилизации и перехвата супругом?
Какая у вас цель? Забрать автомобиль или что? Если речь идет о разделе совместно нажитого имущества, то нужно обращаться в суд и решать этот вопрос о разделе цивилизованным путем.
Нет я хочу получить свое авто и ездить на нем
Здравствуйте, пишите заявление на угон тс. Напишите, что бывший супруг забрал у вас тс и на нем ездит, а еще пытается его продать. Что вы раньше этого не сделали? Давно уже бы остановили и тс на штрафстоянку поставили бы, а вы потом бы его забрали.
Супруг по документам не бывший пока. Все равно я имею право написать об угоне. На самом деле так и было он его угнал из гаража
Автомобиль пропал, он его спрятал, но когда я начала искать его он сказал что машину я больше не увижу, после того как с нее сняли номера 25.03 я не знаю где она вообще, а вчера знакомые сказали, что он был в ГАИ, что то пытался сделать но вроде как его отправили за собственницей. Т.е мной, но т.к он не бьётся в истерике, то выход как присвоить авто найден