Развод в семье с инвалидным ребенком - права матери, выплаты и обязанности по уходу
Чтобы дать точный ответ и помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения, за платной консультацией.
Здравствуйте, раздел имущества, алименты на ребенка
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на ребенка, а также Вам нужно подать отдельное исковое заявление о разделе совместного имущества. Имущество будет разделено в равных долях. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Какие-то дополнительные выплаты на реьенкаинвалида?
Могу ли я претендовать на алименты мне так как нет возможности трудоустройства (уход за ребенком-инвалидом оыормоен)
Если отец остаётся жить в общем доме, то нам с ребёнком кто должен оплачивать жилье?