Можно ли арестовать счета по долгам бывшего супруга, если у вас временная прописка в его квартире?
Если мы с бывшим мужем в разводе уже 4 года и я у него не проживаю, но у него в квартире у меня временная прописка. Могут ли мои счета арестовать по его долгу по квартире? И как можно это обжаловать?
Лучший ответ
Здравствуйте, арестовать не должны но могут. Для обжалования надо знать основания ареста - решение суда или судебный приказ