Угроза со стороны ООО МКК «Веритас» - звоните или ждите визита инспекторов
Что это значит? Реальная угроза? "У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего ДОЛГА перед ООО МКК «Веритас» 88OO6OO55OO. При отсутствии звонка от Вас, по Вашему домашнему и рабочему адресу возможен визит выездной группы инспекторов. OОО ЭВЕРЕСТ 88006004827"
Лучший ответ
Здравствуйте
В основном просто пугают.
Но в редких случаях может и приехать служба взыскания, но, вы вправе не контактировать с ними.
Не реагируйте, отправляйте коллекторов в суд.
Не обращайте внимание и не отвечайте на незнакомые номера
Идет психологическое запугивание.
Говорите все будем делать через суд или вообще лучше не контактируйте игнорируйте