Как получить заверенный договор купли-продажи на землю, которая была оформлена на отца и затем оформлена между сестрами?

Скажите пожалуйста была земля оформлена на отца, потом я и моя сестра оформели эту землю по 1/2, а потом другой человек купил у нас землю эту. Можно как-нибудь получить договор купли продажи на меня и мою сестру и как это сделать? И можно ли получить эти 2 договора купли-продажи на меня и мою сестру заверенные нотариусом?
Лучший ответ

Александра, документы по сделке хранятся в Росреестре, обращайтесь туда письменно за получением копий.

1. Да, можно. Вам могут выдать дубликаты в МФЦ, заверенные Росреестром. Один экземпляр договора всегда хранится в Росреестре;

2. Для получения самого дубликата не обязательно обращаться к нотариусу. В Росреестре это будет значительно дешевле;

3. Потом то вы, естественно, можете сделать копию и заверить ее у нотариуса

Да, можно. Вам могут выдать дубликаты в МФЦ, заверенные Росреестром. Один экземпляр договора всегда хранится в Росреестре