Заречный, 05.04.2023, 16:47

Можно ли устроиться в полицию 3 группа инвалидности по сахарном диабету 1 типа без осложнения, Что делать?

Вопрос №20392225 из г. Заречный
опубликован 05.04.2023, 16:47
Можно ли устроиться в полицию 3 группа инвалидности по сахарном диабету 1 типа без осложнения, Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, можно устроиться, только на вольнонаемную должность, т.к. на аттестованную не пройдете ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

05.04.2023, 17:06
Оценка автора вопроса:

Ну,а если всё-таки получится пройти ВВК, то смогут ли узнать о 3 группе инвалидности?

05.04.2023, 17:28

Иван, конечно узнают, т.к. на ВВК запрашиваются медицинские документы с поликлиники по месту жительства.

05.04.2023, 17:31
Оценка автора вопроса:

Что делать?

Да народ не смешить, никто и никуда вас не примет на службу с группой инвалидности.

05.04.2023, 17:05

Как человек прослуживший в системе 20 лет скажу, никого не обижая, чтобы Вы не тратили впустую свое время и нервы.

Работать с этими заболеваниями Вы можете на гражданских должностях, но прием вновь исключен

05.04.2023, 17:39