Считается ли работа на гражданской должности в войской части г Владивостока в льготном исчислении 1 год за 1,5
Льготное исчисление трудового стажа применяется в отношении работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными условиями труда.
Работа на гражданской должности в воинской части г. Владивосток не относится к тяжелым работам или работам с вредными условиями труда, поэтому в общем случае для этой работы не применяется льготное исчисление трудового стажа 1 год за 1,5.
Однако, в зависимости от конкретной ситуации, могут существовать исключения. Например, если работа на гражданской должности в воинской части г. Владивостока предполагает выполнение тяжелых работ или работ с вредными условиями труда, то льготное исчисление трудового стажа может быть применено.
В любом случае, решение о льготном исчислении трудового стажа должно быть принято компетентным органом, например, пенсионным фондом, на основании соответствующих нормативных актов. Если у вас возникнут вопросы по поводу льготного исчисления трудового стажа, рекомендуется обратиться в пенсионный фонд или другую компетентную организацию.