Как доказать в суде что я платил аллименты, если платил их с карты своей матери?
Лучший ответ
Увы, если в назначении платежа не указано, что это алименты на ФИО за период с дд.мм.гг по дд.мм.гг. от ФИО (отца), то никак. Платеж без назначения может быть признан платежом по алиментным обязательствам только если это подтвердит получатель.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение в порядке ст 149 ГПК
Все что ранее платили не учитывается